Ники Минаж в эротической позе стала экспонатом в коллекции музея Мадам Тюссо

[:ru]О Ники Минаж ходит много легенд – она первая настоящая женщина-репер, она удачно показала себя в роли киноактрисы и, конечно же, ее формы не дают покоя тысячам мужчин по всей планете.

 

Но теперь стать ближе к звезде можно не только на ее концертах. В Музее восковых фигур Мадам Тюссо появился экспонат темнокожей красотки.

 

Вдохновленные видео на песню Анаконда, скульпторы решили запечатлить Ники в эротической позе на деревянном постаменте среди зелени, по всей видимости, имитирующих джунгли. К слову, фигура создавалась по реальному снимку из клипа.

 

Но некоторые фанаты заметили, что восковая скульптура не так уж похожа на их любимую певицу. В частности, они отметили не очень натуральные глаза, губы и более скромные женские прелести.

 

А вот другая половина поклонников пришла в восторг. Они уже бегут за билетами в город греха, чтобы посмотреть на восковую фигуру Ники вживую.

Ники Минаж в эротической позе стала экспонатом в коллекции музея Мадам Тюссо

«Гости постоянно просили нас сделать ее скульптуру. Так как ее музыка становится все популярнее, вместе с ней и она (Ники Минаж, — ред.) превращается в легендарную персону. И мы решили запечатлить это в фигуре Мадам Тюссо, которую можно увидеть только в таком городе, как Лас-Вегас», — говорит Коул Коуварис, менеджер по маркетингу музея восковых фигур в ЛВ.[:uk]Про Нікі Мінаж ходить багато легенд – вона перша справжня жінка-репер, вона вдало показала себе в ролі кіноактриси і, звичайно ж, її форми не дають спокою тисячам чоловіків по всій планеті.

 
Але тепер стати ближче до зірки можна не тільки на її концертах. У Музеї воскових фігур Мадам Тюссо з’явився експонат темношкірої красуні.

 
Натхненні відео на пісню Анаконда, скульптори вирішили закарбувати Нікі в еротичній позі на дерев’яному постаменті серед зелені, по всій видимості, імітуючій джунглі. До речі, фігура створювалася по реальному знімку з кліпу.

 
Але деякі фанати помітили, що воскова скульптура не так вже схожа на їхню улюблену співачку. Зокрема, вони відзначили не дуже натуральні очі, губи і більш скромні жіночі принади.

 
А от інша половина прихильників прийшла в захват. Вони вже біжать за квитками в місто гріха, щоб подивитися на воскову фігуру Нікі наживо.

Ники Минаж в эротической позе стала экспонатом в коллекции музея Мадам Тюссо

«Гості постійно просили нас зробити її скульптуру. Так як її музика стає все популярнішою, разом з нею і вона (Нікі Мінаж, — ред.) перетворюється в легендарну особу. І ми вирішили відобразити це у фігурі Мадам Тюссо, яку можна побачити тільки у такому місті, як Лас-Вегас», — говорить Коул Коуваріс, менеджер з маркетингу музею воскових фігур в ЛВ.

 [:]

Понравилось
( Пока оценок нет )
Admin / автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Starspy
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: