У Джастина Бибера произошла неприятная встреча с полицией

[:ru]Ох уж этот Джастин Бибер! Ванильный кумир школьниц снова засветился в происшествии с участием полиции.

 

На сей раз звезду остановили в Беверли-Хиллз за превышение скорости. То ли новенький суперкар так подействовал на Джастина, то ли ему снова захотелось подпитать свою славу «плохого парня», но певец превысил скорость на 25 миль в час (40.22 км/ч) в одном из жилых кварталов.

 

Инцидент случился вечером в субботу и очень быстро разлетелся по Интернет.

Pop singer Justin Bieber and his crew seen shopping

Многие, кто следит за жизнью и творчеством Бибера, помнят несколько случаев, когда он позволял себе недопустимые лихачества на дороге и даже был осужден за опасное вождение в своем родном городе Онтарио. За создание ДТП певец заплатил 750 долларов штрафа.

 

Кроме того, кумир подростков, в 2014 году получил условный срок за то, что забросал дом соседа яйцами. Помимо этого, ему присудили штраф в сумме 81 тысячи долларов и курс по управлению гневом.

 

Видимо, управлять гневом Джастин все-таки научился, и теперь он спокойно выслушал полицейских, получил свой штрафной талон и без лишнего шума уехал подальше от глаз любопытных зевак.[:uk]Ох вже цей Джастін Бібер! Ванільний кумир школярок знову засвітився в пригоді за участю поліції.

 

Цього разу зірку зупинили в Беверлі-Хіллз за перевищення швидкості. Чи то новенький суперкар так подіяв на Джастіна, чи то йому знову захотілося підживити свою славу «поганого хлопця», але співак перевищив швидкість на 25 миль на годину (40.22 км/год) в одному з житлових кварталів.

 

Інцидент стався ввечері в суботу і дуже швидко розлетівся по Інтернет.

Pop singer Justin Bieber and his crew seen shopping

Багато тих, хто стежить за життям і творчістю Бібера, пам’ятають кілька випадків, коли він дозволяв собі неприпустимі молодецтва на дорозі і навіть був засуджений за небезпечне водіння в своєму рідному місті Онтаріо. За створення ДТП співак заплатив 750 доларів штрафу.

 

Крім того, кумир підлітків, у 2014 році отримав умовний термін за те, що закидав будинок сусіда яйцями. Крім цього, йому присудили штраф у сумі 81 тисячі доларів і курс із управління гнівом.

 

Мабуть, керувати гнівом Джастін все-таки навчився, і тепер він спокійно вислухав поліцейських, отримав свій штрафний талон і без зайвого шуму поїхав подалі від очей зацікавлених роззяв.[:]

Понравилось
( Пока оценок нет )
Admin / автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Starspy
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: