Тейлор Свифт и Блейк Лайвли повеселились в парке развлечений

[:ru]Не верите, что в мире шоу-бизнеса может существовать настоящая дружба? Тогда последние выходные Тейлор Свифт и главной героини сериала «Сплетница» Блейк Лайвли Вас убедят в обратном.

На этот уикенд звезды решили оторваться в Австралии.

Тейлор Свифт и Блейк Лайвли повеселились в парке развлечений

В новом посте в Instagram, опубликованном в воскресение, Тейлор поделилась эмоциями с отдыха в тематическом парке «Warner Bros. Movie World». Компанию владелице Греми составила не менее знаменитая голливудская блондинка – Блейк Лайвли.

Taylor Swift, Blake Lively, Instagram

«Вчера был такой удивительный день – американские горки, кенгуру и много смеха с Блейк Лайвли», — поделилась Свифт в социальной сети.

Девушки с головой прыгнули в развлечения и даже сделали селфи с живым Кенгуру!
«Я: пожалуйста, люби меня. Кенгуру: нет, — шутит Тейлор Свифт про попытку накормить животное. – Я не знала, что существуют селфи с кенгуру. Но они есть. Вот один из них».

Тейлор Свифт и Блейк Лайвли повеселились в парке развлечений

Что же, возможно, для поклонников певицы дружба с актрисой не стала таким уж большим удивлением, поскольку три месяца назад Блейк Лайвли опубликовала немногозначный пост, в котором даже попросила Тейлор стать своей женой. Запись тут же подхватили многие издания, и новость о дружбе двух звезд быстро разлетелась по всем социальным медиа.

 

Яркие выходные даже стали поводом для слухов о скором появлении подружек в очередной тусовке уже в формате 2+2, где появятся Тейлор Свифт и Кельвин Харрис с Блейк Лайвли и Райаном Рейнольдсом.[:uk]Не вірите, що в світі шоу-бізнесу може існувати справжня дружба? Тоді останні вихідні Тейлор Свіфт і головної героїні серіалу «Пліткарка» Блейк Лайвлі Вас переконають у протилежному.

 

На цей вікенд зірки вирішили відірватися в Австралії.

Тейлор Свифт и Блейк Лайвли повеселились в парке развлечений

У новому пості в Instagram, опублікованому у неділю, Тейлор поділилася емоціями з відпочинку у тематичному парку «Warner Bros. Movie World». Компанію власниці Гремі склала не менш знаменита голлівудська блондинка – Блейк Лайвлі.

Taylor Swift, Blake Lively, Instagram

«Вчора був такий дивний день – американські гірки, кенгуру і багато сміху з Блейк Лайвлі», — поділилася Свіфт в соціальній мережі.

 

Дівчата з головою стрибнули в розваги і навіть зробили селфі з живим Кенгуру!

 

«Я: будь ласка, люби мене. Кенгуру: ні, — жартує Тейлор Свіфт про спробу нагодувати тварину. – Я не знала, що існують селфі з кенгуру. Але вони є. Ось один з них».

Тейлор Свифт и Блейк Лайвли повеселились в парке развлечений

Що ж, можливо, для шанувальників співачки дружба з актрисою не стала таким вже великим здивуванням, оскільки три місяці тому Блейк Лайвлі опублікувала набагатозначний пост, в якому навіть попросила Тейлор стати своєю дружиною. Запис одразу підхопили багато видань, і новина про дружбу двох зірок швидко розлетілася по всіх соціальних медіа.

 

Яскраві вихідні навіть стали приводом для чуток про швидку появу подружок в черговій тусовці вже в форматі 2+2, де з’являться Тейлор Свіфт і Кельвін Харріс з Блейк Лайвлі і Райаном Рейнольдсом.[:]

Понравилось
( Пока оценок нет )
Admin / автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Starspy
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: