«Протеиновый» конфликт – за что арестовали популярного Баста Раймс

[:ru]Грозный репер Баста Раймс вчера вечером был арестован полицией Нью-Йорка. По сообщению Нью-Йорк Дейли Ньюс (The New York Daily News) в 20 часов 30 минут, после потасовки в спортивном клубе Steel Gym, где регулярно занимается певец, кумира миллионов задержали правоохранители.

 

Как сообщили полицейские, Баста Раймс (настоящее имя Тревор Смит-младший) бросил в одного из сотрудников протеиновый коктейль. Картонная коробка от спортивного напитка с ароматом клубники попала прямо в затылок работнику тренажерного зала, но никаких серьезных ранений он не получил.

 

Адвокат репера считает, что такие обвинения «ерунда» и заявил, что «это явная попытка кого-то воспользоваться именем Басты. Ведь он не сделал ничего плохого».

 

В это же время, поклонники также стали на сторону своего кумира. Мистер Раймс даже выставил на своей странице в Инстаграм фото, с помощью которого поблагодарил фанов за поддержку и сказал, что он уже на свободе и направляется в студию.

«Протеиновый» конфликт – за что арестовали популярного Баста Раймс

«Спасибо всем, кто ускорил этот вечер для меня», — подписал снимок репер.[:uk]Грозний репер Баста Раймс вчора ввечері був заарештований поліцією Нью-Йорка. За повідомленням Нью-Йорк Дейлі Ньюс (The New York Daily News) в 20 годин 30 хвилин, після бійки у спортивному клубі Steel Gym, де регулярно займається співак, кумира мільйонів затримали правоохоронці.

 

Як повідомили поліцейські, Баста Раймс (справжнє ім’я Тревор Сміт-молодший) кинув у одного із співробітників протеїновий коктейль. Картонна коробка від спортивного напою з ароматом полуниці потрапила прямо в потилицю працівникові тренажерного залу, але ніяких серйозних поранень він не отримав.

 

Адвокат репера вважає, що такі звинувачення «дурниця» і заявив, що «це явна спроба когось скористатися ім’ям Басти. Адже він не зробив нічого поганого».

 

В цей же час, шанувальники також стали на бік свого кумира. Містер Раймс навіть виставив на своїй сторінці в Instagram фото, з допомогою якого подякував фанам за підтримку і сказав, що він уже на волі і направляється в студію.

«Протеиновый» конфликт – за что арестовали популярного Баста Раймс

«Спасибі всім, хто прискорив цей вечір для мене», — підписав знімок репер.

[:]

Понравилось
( Пока оценок нет )
Admin / автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Starspy
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: