Кэти Перри решила затмить Тейлор Свифт своим новым хитом с Дипло

[:ru]Поп-принцесса Кэти Пери собирается записать новый хит с известным ди-джеем.   StarSpy ранее писал о растущем конфликте между двумя знаменитыми исполнительницами. Но выпады Кэти Перрри против соперницы в...

[:ru]Поп-принцесса Кэти Пери собирается записать новый хит с известным ди-джеем.

 

StarSpy ранее писал о растущем конфликте между двумя знаменитыми исполнительницами. Но выпады Кэти Перрри против соперницы в соцсети не принесли желаемого результата. К тому же популярный хит «Bad Blood» добавил Тейлор Свифт пару весомых очков преимущества.

 

Согласно последним сообщениям зарубежных изданий Кэти решила объединиться со своим бойфрендом – продюсером и диджеем Уэсли Пенцем (DJ Diplo) и записать совместный разрывной хит.

 

О том, что брюнетка подготовит ответ на «Bad Blood» не сомневался никто, но о том, что за помощью Перри обратится именно к Дипло, для которого, мягко говоря, поп-музыка «не формат», было невозможно предположить.

 

Похоже, что такой союз приготовит действительно особенный хит и раздавит Тейлор Свифт. По слухам новая песня будет называться Крокодиловы Слезы «Crocodile Tears».

Кэти Перри решила затмить Тейлор Свифт своим новым хитом с Дипло

«Кэти знает, что Дипло будет человеком, который поможет выпустить ей «Crocodile Tears». Пока неизвестно, будет ли песня отдельным синглом, или войдет в состав четвертого альбома Кэти, но она старается, чтобы фаны услышали ее», — рассказывает источник, близкий к окружению звезды.

 

В любом случае, будет интересно посмотреть на то, как Дипло присоединится к войне двух суперзвезд, учитывая крах предыдущих попыток.

 

Напомним, в ноябре 2014 года Уэсли разместил у себя в Твиттер сообщение о старте кампании по поиску средств на новый зад для Тейлор Свифт. Через несколько дней проект появился на краудфайндинговой площадке. Пользователи поставили цену в 3,5 тысячи долларов (примерная стоимость подобной пластической операции в США). Однако насобирать удалось не так уж и много денег. В ответ, на самого Дипло обрушились фанаты Тейлор Свифт и предложили собрать деньги на увеличение мужского полового органа.

Кэти Перри решила затмить Тейлор Свифт своим новым хитом с Дипло

«Все что я знаю о вражде с Тейлор Свифт — у нее 50 миллионов фанов, готовых умереть за нее. Это как армия, которая хуже чем Северная Корея. Вы не можете ступить на эту территорию… Это была одна из самых больших ошибок в моей карьере», — заявил тогда Дипло.

Кэти Перри решила затмить Тейлор Свифт своим новым хитом с Дипло

Но время дало пыли улежаться, и теперь ди-джей планирует новое наступление с тяжелой артиллерией в лице Кэти Перри.[:uk]Поп-принцеса Кеті Пері збирається записати новий хіт з відомим ді-джеєм.

 

StarSpy раніше писав про зростаючий конфлікт між двома знаменитими виконавицями. Але випади Кеті Перрри проти суперниці у соцмережі не принесли бажаного результату. До того ж популярний хіт «Bad Blood» додав Тейлор Свіфт кілька вагомих очок переваги.

 

Згідно з останніми повідомленнями зарубіжних видань Кеті вирішила об’єднатися зі своїм бойфрендом – продюсером і діджеєм Уеслі Пенцем (DJ Diplo) і записати спільний розривний хіт.

 

Про те, що брюнетка підготує відповідь на «Bad Blood» не сумнівався ніхто, але про те, що за допомогою Перрі звернеться саме до Діпло, для якого, м’яко кажучи, поп-музика «не формат», було неможливо передбачити.

 

Схоже, що такий союз приготує дійсно особливий хіт і розчавить Тейлор Свіфт. За чутками нова пісня буде називатися Крокодилячі Сльози «Crocodile Tears».

Кэти Перри решила затмить Тейлор Свифт своим новым хитом с Дипло

«Кеті знає, що Діпло буде людиною, яка допоможе випустити їй «Crocodile Tears». Поки невідомо, чи буде пісня окремим синглом, чи увійде до складу четвертого альбому Кеті, але вона намагається, щоб фани почули її», — розповідає джерело, близьке до оточення зірки.

 

У будь-якому випадку, буде цікаво подивитися на те, як Діпло приєднається до війни двох суперзірок, враховуючи крах попередніх спроб.

 

Нагадаємо, в листопаді 2014 року Уеслі розмістив у себе в Твіттер повідомлення про старт кампанії з пошуку коштів на новий зад для Тейлор Свіфт. Через кілька днів проект з’явився на краудфайндинговому майданчику. Користувачі поставили ціну в 3,5 тисячі доларів (приблизна вартість подібної пластичної операції в США). Однак назбирати вдалося не так вже й багато грошей. У відповідь, на самого Діпло обрушилися фанати Тейлор Свіфт і запропонували зібрати гроші на збільшення чоловічого статевого органу.

Кэти Перри решила затмить Тейлор Свифт своим новым хитом с Дипло

«Все що я знаю про ворожнечу з Тейлор Свіфт — у неї 50 мільйонів фанів, готових померти за неї. Це армія, яка гірше ніж Північна Корея. Ви не можете ступити на цю територію… Це була одна з найбільших помилок у моїй кар’єрі», — заявив тоді Діпло.

Кэти Перри решила затмить Тейлор Свифт своим новым хитом с Дипло

Але час дав пилу осісти, і тепер ді-джей планує новий наступ з важкою артилерією в особі Кеті Перрі.[:]

Понравилось
( Пока оценок нет )
Admin / автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Starspy
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: