Главный актер сериала «Друзья» дал откровенное интервью

[:ru]Знаменитый актер и исполнитель роли Чендлера Бинга в сериале «Друзья», Метью Перри рассказал о своей борьбе с алкоголем и наркотиками.

 

Любой фильм с его участием можно назвать особенным. Метью хорошо вживается в роль, умеет передать все черты характера своего героя зрителю и, конечно, наделить его особенным и неповторимым шармом.

 

Но не многие знают, что за каждым днем съемок Перри скрывал свое пристрастие к алкоголю и наркотикам.

 

Об этом рассказал сам актер в видео, опубликованном в его 46-й день рождения.

Matthew Perry listens to a speaker at the Drug Courts and Veterans Treatment Courts (Pic:WireImage)

 

«Вы не можете 30 лет иметь проблемы с наркотиками и надеяться, что они будут решены за 28 дней, — говорит Метью Перри. – Я довольно закрытый человек, но я был на ТВ шоу, которое смотрели 30 миллионов людей, поэтому они знали. У меня было много взлетов и падений в жизни. Я многому научился на своих ошибках, но лучшая штука во мне сейчас это то, что если алкоголик подойдет ко мне и скажет «Можете ли вы мне помочь бросить пить?», то я смогу сказать да».

 

Во время выхода культового сериала «Друзья» о зависимости актера знали только близкие коллеги по съемочной площадке. Сам же Метью назвал себя «больным парнем» только после окончания работы над ситкомом в 2004 году.

 

Сейчас же Перри выступает на телевидении, принимает участие в ток-шоу и тематических передачах, чтобы поднять важные проблемы пагубных зависимостей.

 

Незадолго до своего дня рождения Метью посетил один из реабилитационных центров.

 

«Реабилитационные центры очень важны, потому что они могут, как бы, отделить наркомана от его окружения. Феникс Хаус (Pheonix House, — ориг.), я был очень тронут тем, что увидел здесь. Завязать – это очень тяжело. Они не являются конечным средством, вы должны следовать за ними, выполняя много работы в будущем», — рассказал актер.

Matthew Perry Newsnight

 

Метью Перри не скрывает того, что использует свою популярность для достижения цели: «Просто факт того, что я привык быть на ТВ, заставляет людей прислушиваться чуточку больше. Поэтому я этим пользуюсь».

 

На сегодняшний день самый вредный допинг в списке актера, по его признанию, – это кофеин.

Главный актер сериала «Друзья» дал откровенное интервью

[:uk]Знаменитий актор і виконавець ролі Чендлера Бінга в серіалі «Друзі», Метью Перрі розповів про свою боротьбу з алкоголем і наркотиками.

 

Будь-який фільм з його участю можна назвати особливим. Метью добре вживається в роль, вміє передати всі риси характеру свого героя глядачеві і, звичайно, наділити його особливим та неповторним шармом.

 

Але не багато хто знає, що за кожним днем зйомок Перрі приховував свою пристрасть до алкоголю і наркотиків.

 

Про це розповів сам актор у відео, опублікованому в його 46-й день народження.

Matthew Perry listens to a speaker at the Drug Courts and Veterans Treatment Courts (Pic:WireImage)

 

«Ви не можете 30 років мати проблеми з наркотиками і сподіватися, що вони будуть вирішені за 28 днів, — говорить Метью Перрі. – Я досить закрита людина, але я був на ТВ шоу, яке дивилися 30 мільйонів людей, тому вони знали. У мене було багато злетів і падінь у житті. Я багато чому навчився на своїх помилках, але найкраща штука в мені зараз це те, що якщо алкоголік підійде до мене і скаже: «Чи можете ви мені допомогти кинути пити?», то я зможу сказати так».

 

Під час виходу культового серіалу «Друзі» про залежність актора знали тільки близькі колеги по знімальному майданчику. Сам же Метью назвав себе «хворим хлопцем» тільки після закінчення роботи над ситкомом в 2004 році.

 

Зараз же Перрі виступає на телебаченні, бере участь у ток-шоу і тематичних передачах, щоб підняти важливі проблеми згубних залежностей.

 

Незадовго до свого дня народження Метью відвідав один з реабілітаційних центрів.

 

«Реабілітаційні центри дуже важливі, тому що вони можуть, як би, відокремити наркомана від його оточення. Фенікс Хаус (Pheonix House, — ориг.), я був дуже зворушений тим, що побачив тут. Зав’язати – це дуже важко. Вони не є кінцевим засобом, ви повинні слідувати за ними, виконуючи багато роботи в майбутньому», — розповів актор.

Matthew Perry Newsnight

Метью Перрі не приховує того, що використовує свою популярність для досягнення мети: «Просто факт того, що я звик бути на ТБ, змушує людей прислухатися трішки більше. Тому я цим користуюся».

 

На сьогоднішній день самий шкідливий допінг у списку актора, за його визнанням, – це кофеїн.

Главный актер сериала «Друзья» дал откровенное интервью[:]

Понравилось
( Пока оценок нет )
Admin / автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Starspy
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: