Бритни Спирс вернула себе стройную фигуру и плоский живот

Бритни Спирс

[:ru]Бритни Спирс пережила немало потрясений в жизни. Череда постоянных разочарований в отношениях привела к тому, что у кумира миллионов случился нервный срыв. После этого за Бритни началась настоящая охота папарацци. Каждый шаг певицы показывался в прессе, а неудачи быстро разлетались по соцсетям. Но эти времена остались позади.

 

Новая Бритни Спирс решила всерьез изменить себя и вернуть себе былые формы. Что же, спорт и питание сделали свое дело!

 

На прошлой неделе певица выложила на своей страничке снимок, на котором продемонстрировала плоский живот в бикини. Однако такое фото не вызвало должного эффекта и многие поклонники обвинили Бритни в использовании фотошопа.

 

Бритни Спирс вернула себе стройную фигуру и плоский живот

 

Чтобы доказать обратное, Спирс на днях поделилась свежими снимками с отдыха на Гавайях. Вот тут-то уже ни у кого не остается сомнений, что звезда пришла в отличную форму.

Так держать!

 

Бритни Спирс вернула себе стройную фигуру и плоский живот[:uk]Брітні Спірс пережила чимало потрясінь у житті. Низка постійних розчарувань у відносинах призвела до того, що у кумира мільйонів стався нервовий зрив. Після цього за Брітні почалося справжнє полювання папараці. Кожен крок співачки показувався в пресі, а невдачі швидко розліталися по соцмережам. Але ці часи залишилися позаду.

 

Нова Брітні Спірс вирішила серйозно змінити себе і повернути собі колишні форми. Що ж, спорт і харчування зробили свою справу!

 

Минулого тижня співачка виклала на своїй сторінці знімок, на якому продемонструвала плоский живіт в бікіні. Однак таке фото не викликало належного ефекту й багато шанувальників звинуватили Брітні у використанні фотошопа.

 

Бритни Спирс вернула себе стройную фигуру и плоский живот

 

Щоб довести зворотне, Спірс днями поділилася свіжими знімками з відпочинку на Гаваях. Ось тут вже ні в кого не залишається сумнівів, що зірка прийшла у відмінну форму.

 

Так тримати!

 

Бритни Спирс вернула себе стройную фигуру и плоский живот[:]

Понравилось
( Пока оценок нет )
Admin / автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Starspy
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: